Статиевский Данила |

персональный блог
RSS-лента
Rambler's Top100

Сдаюсь… я – лентяй! :)

Воскресенье Сен 23, 2007

По прошлому лету покупал себе мега-набор для склейки модели истребителя МиГ-29. Думал как-нибудь собраться и поклеить.
Но всё не получалось как-то. То один добрый человек (превед, VAS :) ) напугает всякими сложностями и необходимостью серьёзного подхода к моделестроению, то тупо некогда, то лень (превед, Lineage! :) ). Так, короче, и не склеил самолетик.
Сейчас же за необходимостью освободить часть шкафа под вещи переехавшей ко мне девушки, набор решил подарить мамкиному крестнику – он малый рукодельный, пущай клеит – лишь бы по улицам не хулиганил. За год не осилил модельку, так сейчас в связи с постоянной работой в мега-студии по разработке сайтов c 9 утра до 18 часов (кстати, работа отдела веб-разработок Аксистема тоже никуда не делась, хоть её и мало), да учебой, да своими делами, да почти семейной жизнью – точно не осилю. Эх… готовую модельку что-ли купить? Уж больно хочу самолетик красивый. :)



Метки: ,

Связанные записи:

Отзывов: 3 »

raindrop_vas:

Алиби для сознания.

Сам же сказал – вопрос желания. А всё остальное – откоряки и не более… Просто в твоей системе координат Lineage рулит, а самолетики – нет… ;)

23 Сен 2007 | 11:38
raindrop_vas:

Поздравляю с началом семейной жизни…
да прибудет с тобой СИЛА!…

23 Сен 2007 | 11:39
statievsky:

Да… Я ж признался, что лентяй… :)
А вот Lineage сейчас очень страдает из-за нехватки времени… эх, тяжко…

23 Сен 2007 | 21:33
Оставьте свой отзыв

Комментарий

Subscribe without commenting

Работает на WordPress. Дизайн Bird Wordpress Theme, перевод Qnd.ru. | MySQL: 28 запросов / 0.559 Потребление памяти: 21.13 MB